Sports

9-team I-League Qualifiers 2021 to be Streamed on I-League’s Official Facebook Page

आई-लीग क्वालिफायर 2021 सोमवार, 4 अक्टूबर से शुरू होने के लिए पूरी तरह तैयार है, और शनिवार, 23 अक्टूबर, 2021 तक चलेगा और आई-लीग के आधिकारिक फेसबुक पेज पर लाइव स्ट्रीम किया जाएगा। आई-लीग क्वालिफायर में नौ टीमें इस सीजन के अंत में आई-लीग में पदोन्नति के लिए भिड़ेंगी। क्वालिफायर जीतने वाली टीम को प्रतिष्ठित लीग में प्रवेश मिलेगा। सभी मैच बेंगलुरु फुटबॉल स्टेडियम में अधिकारियों द्वारा निर्धारित चिकित्सा मानकों का पालन करते हुए खेले जाएंगे। COVID बबल के प्रोटोकॉल का पालन करते हुए सभी टीमों को दो होटलों में रखा गया है।

एआईएफएफ लीग के सीईओ सुनंदो धर ने कहा, “हम सभी आई-लीग क्वालिफायर के साथ राष्ट्रीय स्तर पर भारतीय फुटबॉल सत्र की शुरुआत करने के लिए उत्साहित हैं, और मुझे यह कहते हुए खुशी हो रही है कि सभी मैचों का सीधा प्रसारण किया जाएगा। आई-लीग का आधिकारिक फेसबुक पेज। स्ट्रीम उच्च गुणवत्ता की होगी, जो प्रशंसकों के लिए एक अच्छा देखने का अनुभव सुनिश्चित करेगी।”

“मैं अपने सभी भागीदारों को भारतीय फुटबॉल को बढ़ावा देने में उनके अभूतपूर्व समर्थन के लिए धन्यवाद देता हूं, यहां तक ​​कि एक महामारी के रूप में ऐसे कठिन समय में भी। एक साथ यात्रा करने से भारतीय फुटबॉल को एक साथ आगे ले जाने में काफी मदद मिलेगी।”

समूह ड्रा

समूह अ: राजस्थान यूनाइटेड एफसी, रिन्तिह एससी, मदन महाराज एफसी, एफसी बेंगलुरु यूनाइटेड।

ग्रुप बी: कॉर्बेट एफसी, केनक्रे स्पोर्ट्स, एआरए एफसी, केरल यूनाइटेड एफसी, दिल्ली एफसी।

फिक्स्चर

ग्रुप चरण:

1. अक्टूबर 4: राजस्थान यूनाइटेड बनाम रिन्तिह एससी, बीएफएस, दोपहर 3.45 बजे

2. 5 अक्टूबर: केरल यूनाइटेड बनाम केनक्रे स्पोर्ट्स, बीएफएस, दोपहर 12.30 बजे

3. 5 अक्टूबर: कॉर्बेट एफसी बनाम एआरए एफसी, बीएफएस, दोपहर 3.45 बजे

4. 6 अक्टूबर: राजस्थान यूनाइटेड बनाम एफसी बेंगलुरु यूनाइटेड, बीएफएस, दोपहर 3.45 बजे

5. 7 अक्टूबर: दिल्ली एफसी बनाम एआरए एफसी, बीएफएस, दोपहर 12.30 बजे

6. 7 अक्टूबर: केरल यूनाइटेड बनाम कॉर्बेट एफसी, बीएफएस, दोपहर 3.45 बजे

7. 8 अक्टूबर: एफसी बेंगलुरु यूनाइटेड बनाम मदन महाराज एफसी, बीएफएस, दोपहर 3.45 बजे

8. 9 अक्टूबर: कॉर्बेट एफसी बनाम दिल्ली एफसी, बीएफएस, दोपहर 12.30 बजे

9. 9 अक्टूबर: एआरए एफसी बनाम केनक्रे स्पोर्ट्स, बीएफएस, दोपहर 3.45 बजे

10. 11 अक्टूबर: रिन्तिह एससी बनाम मदन महाराज एफसी, बीएफएस, दोपहर 3.45 बजे

11. 12 अक्टूबर: केनक्रे स्पोर्ट्स बनाम कॉर्बेट एफसी, बीएफएस, दोपहर 12.30 बजे IST

12. 12 अक्टूबर: दिल्ली एफसी बनाम केरल यूनाइटेड, बीएफएस, दोपहर 3.45 बजे

13. 13 अक्टूबर: एफसी बेंगलुरु यूनाइटेड बनाम रिन्तिह एससी (स्थान और समय टीबीडी)

14. 13 अक्टूबर: मदन महाराज एफसी बनाम राजस्थान यूनाइटेड, बीएफएस (स्थान और समय टीबीडी)

15. 14 अक्टूबर: एआरए एफसी बनाम केरल यूनाइटेड (स्थान और समय टीबीडी)

16. 14 अक्टूबर: केनक्रे स्पोर्ट्स बनाम दिल्ली एफसी (स्थान और समय टीबीडी)

अंतिम दौर:

17. 18 अक्टूबर: बी2 बनाम ए1, बीएफएस, दोपहर 12.30 बजे

18. 18 अक्टूबर: बी1 बनाम ए2, बीएफएस, दोपहर 3.45 बजे

19. 20 अक्टूबर: बी1 बनाम बी2, बीएफएस, दोपहर 12.30 बजे

20. 20 अक्टूबर: ए1 बनाम ए2, बीएफएस, दोपहर 15.45 बजे

21. 23 अक्टूबर: ए2 बनाम बी2 (स्थान और समय टीबीडी)

22. 23 अक्टूबर: बी1 बनाम ए1 (स्थान और समय टीबीडी)

सभी पढ़ें ताज़ा खबर, ताज़ा खबर तथा कोरोनावाइरस खबरें यहां। हमारा अनुसरण इस पर कीजिये फेसबुक, ट्विटर तथा तार.

.

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button